EN

11.11.2014



ПетрГУ на XV международной специализированной выставке "Автоматизация 2014"

С 28 по 30 октября 2014 года в Санкт-Петербурге (СКК) проходил Международный промышленный форум «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация».

Программа форума включала три специализированные выставки: «РАДЭЛ-ЭКСПО: Радиоэлектроника и приборостроение», «Автоматизация 2014», «Промышленная электротехника и приводы». Совместное проведение выставок по смежным тематикам позволила участникам наиболее полно представить свою продукцию и услуги, а посетителям дает возможность оперативного поиска решений по всему комплексу промышленных вопросов.

Представители IT-парка (ООО "Опти-Софт" и ООО "Наносети") приняли участие в XV международной специализированной выставке "Автоматизация 2014".

Выставка «Автоматизация» получила признание специалистов отрасли, как профессиональная бизнес-площадка для продвижения систем и средств автоматизации на российском рынке.

В настоящее время мероприятие уверенно занимает лидирующее положение среди российских выставок по автоматизации промышленной сферы, энергетики и ЖКХ.

Событие ориентировано на профессионалов — руководителей предприятий, специалистов в сфере информационных технологий, управления и автоматизации различных отраслей.

В рамках выставки представители ООО "Опти-Софт" и ООО "Наносети" провели семинары, на которых ознакомили участников со своими разработками в области автоматизации производства и локального позиционирования.

ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет"
пр. Ленина, 33, г. Петрозаводск, Карелия, Россия, 185910
тел.: +7 (8142) 71-10-01, факс: +7 (8142) 71-10-00
e-mail: rectorat@petrsu.ru, office@petrsu.ru
https://www.petrsu.ru/
Управление по инновационно-
производственной деятельности

пр. Ленина, 31, г. Петрозаводск
тел.: +7 (921) 222-40-72
e-mail: shtykoff@petrsu.ru