EN

25.07.2017

Деловой форум "Карелия: точки роста"

25 июля на базе Петрозаводского государственного университета состоится деловой форум "Карелия: точки роста".

Программа форума

На форуме будут продемонстрированы лучшие практики в сферах регионального и муниципального управления, малого и среднего предпринимательства, инвестиционного климата, социального и технологического предпринимательства, основного и дополнительного образования, подготовки кадров для промышленности.

Наряду с презентациями и мастер-классами пройдут дискуссии и проектные секции по ключевым направлениям Республики Карелия, результатом которых станут новые проекты и программы, включенные в стратегию развития региона на ближайшую и среднесрочную перспективу.

В рамках форума на площадке IT-Парка Петрозаводского государственного университета состоится торжественное открытие пространства коллективной работы "Точка кипения. Петрозаводск".

С программой форума можно ознакомиться по ссылке

Участники форума

В форуме примут участие руководители Правительства Республики Карелия, главы муниципальных образований и сельских поселений, руководитель карельских вузов, учреждений основного и дополнительного образования, молодые ученые и технологические предприниматели, руководитель крупнейших промышленных предприятий Республики Карелия, некоммерческих, общественных и волонтерских организаций.

Организаторы форума

Форум организован Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Правительством Республики Карелия на базе Петрозаводского государственного университета.

Ближайшие события

ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет"
пр. Ленина, 33, г. Петрозаводск, Карелия, Россия, 185910
тел.: +7 (8142) 71-10-01, факс: +7 (8142) 71-10-00
e-mail: rectorat@petrsu.ru, office@petrsu.ru
https://www.petrsu.ru/
Управление по инновационно-
производственной деятельности

пр. Ленина, 31, г. Петрозаводск
тел.: +7 (921) 222-40-72
e-mail: shtykoff@petrsu.ru