10.11.2015

СБИ ПетрГУ - лауреат Национальной премии «Молодые львы - 2015»

9 ноября в МГИМО открылся V Международный форум по бизнес-инкубаторству. Организаторами мероприятия выступили МГИМО и Фонд развития инноваций и бизнес-инкубаторства при поддержке Международной ассоциации по бизнес-инкубаторству.

В церемонии открытия принял участие ректор МГИМО А. Торкунов, советник-посланник по экономическим вопросам посольства США К.Энстром, директор Фонда развития промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ, советник мэра Москвы А.Комиссаров, основатель и директор Strodtbeck &. Co. Ltd Т.Стродбэк, а также директор Бизнес-инкубатора МГИМО О.Хотяшева.

В заключение церемонии открытия состоялось вручение Национальной премии в области бизнес-инкубаторства и инновационного предпринимательства «Молодые львы - 2015».

Победу в номинации «Лучший студенческий бизнес-инкубатор»  одержал бизнес-инкубатор Петрозаводского государственного университета.

В номинации «Лучший классический бизнес-инкубатор» первое место занял Бийский бизнес-инкубатор, приз в специальной номинации спонсора премии за самый лучший сайт и самое многоплановое присутствие в социальных сетях получил технопарк «Строгино».

Источник: www.mgimo.ru