01.03.2016

Молодые предприниматели прошли обучение в ПетрГУ

В Петрозаводском государственном университете и Студенческом бизнес-инкубаторе проходит образовательная программа «Ты – предприниматель».

К настоящему времени три из четырех групп молодых предпринимателей Петрозаводска – всего около 100 человек – прослушали лекции и получили практические знания. Результатом обучения по программе «Ты – предприниматель» станут бизнес-проекты, которые участники представят в конкурсе на получение гранта.

«Я хочу получить практические знания. В первую очередь, мне интересна информация, которая будет меня мотивировать на дальнейшие действия, а не просто размышлять, думать, сомневаться», – поделилась ожиданиями от программы студентка института истории, политических и социальных наук Ксения Грачева.

Следите за новостями программы «Ты – предприниматель» в Республике Карелия на сайте и в группе в «ВКонтакте». Также информацию о программе «Ты – предприниматель» в Карелии можно узнать по телефону горячей линии: 8 800 222-05-53 (звонок по России бесплатный).

Подробнее здесь.