13.12.2017

Сегодня состоялось торжественное открытие 5 ежегодной национальной выставки ВУЗПРОЭКСПО-2017

Мероприятие открыла Первый заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Переверзева Валентина Викторовна. В своем вступительном слове Валентина Викторовна отметила растущую роль вузовской науки и поздравила участников с выдающимися успехами, нашедшими отражение в представленных разработках.

Участниками ВУЗПРОМЭКСПО являются российские вузы, представители государственных корпораций, профильных министерств и ведомств, промышленных предприятий. А так же, организации и сетевые объединения, являющиеся инструментами инновационной политики Российской Федерации

С новой экспозицией Петрозаводского университета -  постоянного участника выставки можно ознакомиться здесь.