Центр дистанционных консультаций для предпринимателей

При Студенческом бизнес-инкубаторе ПетрГУ действует Центр бесплатных дистанционных консультаций по мерам поддержки Карелии в условиях режима ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Данная инициатива нацелена на расширение форм поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, призвана оказать информационную и консультационную помощь начинающим и действующим предпринимателям.

Для получения консультации необходимо обратиться с вопросом на эл. почту sbi@petrsu.ru или в личные сообщения группы во "ВКонтакте", где в свободной форме описать проблему, а также указать ваше имя и контактные данные. Вопрос будет адресован компетентному специалисту, который свяжется с вами и поможет найти решение проблемы.

Помимо этого, в официальной группе СБИ ПетрГУ во "ВКонтакте" публикуется актуальная информация об изменениях, касающихся мер государственной поддержки СМСП.

Информация доступна по ссылке.