05.10.2020

Встреча студентов ПетрГУ с представителями компании "Неосистемы Северо-Запад ЛТД"

Состоялась встреча первокурсников Физико-технического института с представителями компании "Неосистемы Северо-Запад ЛТД".

Руководитель проектов компании Михаил Туманов рассказал о стадиях разработки автоматизированных систем по ГОСТу 34.601-90 с точки зрения типов инженерных специальностей и профессиональных обязанностей инженеров, участвующих в проектах. Студенты задавали вопросы и проявляли активность после встречи, выясняя возможности дистанционного обучения, практик, стажировок, выполнения квалификационных работ в компании.

Компания "Неосистемы Северо-Запад ЛТД" - давний партнер ФТИ ПетрГУ, и в настоящее время готовится пакет документов для открытия на предприятии базовой кафедры.

Компания "Неосистемы Северо-Запад ЛТД" работает на рынке информационных технологий, оказывая консалтинговые услуги по оптимизации и автоматизации бизнес-процессов предприятий, используя передовые технологии работы и 20-летний опыт автоматизации компаний малого, среднего и крупного бизнеса.