17.08.2021

Принимаются заявки на Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов

Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов − это возможность для начинающих предпринимателей получить поддержку со стороны опытных и успешных бизнесменов и корпораций, приобрести новые знания, привлечь внимание потенциальных инвесторов и выиграть денежный приз на развитие своего дела.

В фестивале могут принять участие проектные команды, состоящие из студентов, магистрантов, аспирантов или преподавателей высших учебных заведений стран-членов Евразийского экономического союза.

Все команды-участники получат возможность лично пообщаться с менторами из корпораций, которые уже поддержали фестиваль: Ростелеком, Лента, ВТБ, Магнит, ABBYY, PepsiCo, Skolkovo Foundation и другими; показать проект приглашенным инвесторам и представителям корпораций; побороться за денежный приз фестиваля в размере 150 000 рублей.

Подать заявку на участие в фестивале можно до 15 сентября 2021 г. на сайте фестиваля.