Второй образовательный блок акселерационной программы iТехПред 2.0

В рамках реализации акселерационной программы "iТехПред 2.0" состоятся тренинги и лекции, направленные на работу со сформированными технологическими командами.

20 ноября в 10:00 состоится лекция-тренинг "Коммуникативные навыки".

Спикер − Терюшкова Юлия Юрьевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры теории и методики общего и профессионального образования ПетрГУ.

Ссылка для регистрации

22 ноября в 17:00 состоится лекция "Стартап-экосистема в помощь технологическому предпринимателю".

Спикер − Луковникова Наталья Михайловна, директор Информационно-аналитического форсайт-центра ИППТ СПбГУ Петра Великого.

Ссылка для регистрации

Стоит отметить, что командные тренинги и лекции позволят доработать проектные идеи для последующей защиты перед экспертами, усилить стартап-проекты и усовершенствовать навыки публичных выступлений.

Напоминаем, что познакомиться с актуальным расписанием образовательных интенсивов по акселерационной программе можно в официальной группе.