EN

13.10.2014








В IT-парке ПетрГУ предприниматели Карелии повышают квалификацию в сфере туристического бизнеса

В ПетрГУ стартовали курсы повышения квалификации для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия "Современные инновационные и информационные технологии для управления и развития деятельности малых предприятий в сфере туристического бизнеса".

Обучение проводится на базе одного из ведущих инновационно-технологических парков России - IT-парка ПетрГУ.

В программе курса семинары и практические занятия по основам бизнес-планирования, психологическим основам предпринимательской деятельности, нормативно-правовой базе туристической деятельности, методикам формирования туристского продукта, налогообложению, бухгалтерскому учету, маркетингу и менеджменту туристической организации.Значительное внимание в курсе уделяется работе с графическими, мультимедийными и интернет-технологиями, практическим навыкам создания графической, баннерной и видео-рекламы, презентаций и технологиям сайтостроения.

Занятия ведут преподаватели и сотрудники Петрозаводского госуниверситета. По окончании курсов его участникам будет выдано удостоверение о повышении квалификации государственного образца (для слушателей с высшим профессиональным образованием) или сертификат (для слушателей, не имеющих профессионального образования).

Курсы продлятся до 31 октября.

Организатор мероприятия - Студенческий бизнес-инкубатор ПетрГУ.

Пресс-служба ПетрГУ

ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет"
пр. Ленина, 33, г. Петрозаводск, Карелия, Россия, 185910
тел.: +7 (8142) 71-10-01, факс: +7 (8142) 71-10-00
e-mail: rectorat@petrsu.ru, office@petrsu.ru
https://www.petrsu.ru/
Управление по инновационно-
производственной деятельности

пр. Ленина, 31, г. Петрозаводск
тел.: +7 (921) 222-40-72
e-mail: shtykoff@petrsu.ru