28.04.2015

Центру бюджетного мониторинга вручен диплом за победу в федеральном конкурсе по представлению "Бюджета для граждан"

Центру бюджетного мониторинга ПетрГУ вручен диплом за победу в номинации «Сравнительная характеристика расходов региональных бюджетов» в конкурсе проектов по представлению «Бюджета для граждан» в 2014 году. Награду вручили министр финансов Российской Федерации А.Г.Силуанов и министр Российской Федерации М.А.Абызов в рамках торжественной церемонии по награждению победителей конкурса.

Церемония награждения прошла в зале коллегии Министерства финансов России. Вместе с директором Центра бюджетного мониторинга В.А.Гуртовым отдельный диплом получила также студентка 4 курса экономического факультета ПетрГУ Анастасия Моисеева за доступный и интересный рассказ о бюджете.

Конкурс проектов по представлению «Бюджета для граждан» организован Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации при поддержке Министерства финансов Российской Федерации и Правительственной комиссии по координации деятельности открытого правительства.

В.А. Гуртов,
директор Центра бюджетного мониторинга ПетрГУ