29.08.2019

Открыт колл-центр для предпринимателей

При Студенческом бизнес-инкубаторе ПетрГУ начал свою работу колл-центр. Данная инициатива нацелена на расширение форм поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, призвана оказать информационную и консультационную помощь начинающим и действующим предпринимателям.

Колл-центр действует в рамках проекта «Мобильный бизнес-инкубатор». В колл-центре можно получить консультацию специалиста в области организации и ведения предпринимательской деятельности, узнать информацию о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия.

Для получения консультации необходимо позвонить по номеру 8 (8142) 71-32-49 и оставить заявку с вопросом или кратким описанием проблемы, именем и контактными данными. Вопрос будет адресован компетентному специалисту, который свяжется с вами и поможет найти решение проблемы.