Генеральная репетиция защиты научных проектов

Продолжается работа по курсу "Развитие проектной деятельности и молодежных инициатив".

Образовательный курс реализуется совместными усилиями Студенческого научного общества ПетрГУ и Студенческого бизнес-инкубатора университета.

На встрече 15 декабря ребята задали все интересующие вопросы, рассмотрели спорные моменты и получили консультацию по своим проектным заявкам от директора Студенческого бизнес-инкубатора Сергея Сергеевича Мелехова.

У большинства участников уже поставлены цели, прописан календарный план и посчитан бюджет, а это значит, что работа курса движется к успешному завершению.

Ребята работают и продолжают улучшать свои заявки. Уже на следующей неделе их ждёт первый опыт презентации своего проекта с экспертной оценкой.