Эксперты акселерационной программы iТехПред

Наставниками, трекерами и менторами акселерационной программы "iТехПред" являются преподаватели и сотрудники Петрозаводского государственного университета, а также приглашенные внешние эксперты.

Расскажем подробнее об экспертах, принимающих участие в программе.

• Татьяна Волошина – к.п.н., доцент кафедры технологии, изобразительного искусства и дизайна ПетрГУ
  • Оксана Коноплева – эксперт по подготовке питч-выступлений, эксперт в сфере креативных индустрий
  • Сергей Яляев – предприниматель, эксперт в сфере производственных технологий, генеральный директор ОО "Единый информационно-расчетный центр Республики Карелия"
  • Алина Гордюшкина – предприниматель, проектный менеджер, участник международных проектов, специалист по международной стандартизации и технической документации
  • Артем Руденя – It-специалист, эксперт в сфере цифровых технологий, разработки и тестирования ПО

Каждый из представленных экспертов может проконсультировать студенческие команды по возникающим вопросам в ходе реализации акселерационной программы. Напомним, что акселерационная программа "iТехПред" предназначена для обучения студенческих команд на стадиях идеи или прототипа продукта и направлена на активное практическое освоение умений формирования и презентации стартап-проекта.