Наставничество технологических команд iТехПред

Экспертами акселерационной программы "iТехПред" выступают преподаватели и сотрудники Петрозаводского государственного университета, а также приглашенные внешние эксперты.

Такая система наставничества позволяет предоставить технологическим командам возможность получить разностороннюю оценку. Продолжаем рассказывать об экспертах, принимающих участие в программе.

• Тиммо Гаврилов – к.т.н., доцент кафедры технологии и организации строительства ПетрГУ;
  • Алла Кирпиченко – директор ООО "Центр молодежного инновационного творчества", финалист конкурса "Лидеры Карелии", 2020 г.;
  • Кирилл Кулаков – к.ф.-м.н., доцент кафедры информатики и математического обеспечения ПетрГУ.

Каждый из представленных экспертов может проконсультировать студенческие команды по возникающим вопросам в своей или смежных областях. Напомним, что акселерационная программа "iТехПред" предназначена для обучения студенческих команд на стадиях идеи или прототипа продукта и направлена на активное практическое освоение умений формирования и презентации стартап-проекта.