23.01.2023

Семинар "Организация проектной деятельности в сфере физической культуры и спорта"

В IT-парке ПетрГУ состоялся региональный научно-практический семинар "Организация проектной деятельности в сфере физической культуры и спорта".

В семинаре приняли участие преподаватели и сотрудники ПетрГУ, аспиранты, студенты. Приглашенный эксперт – Шлибурите Ольга Юрьевна, директор Дизайн-центра молодежных инновационных проектов Управления по инновационно-производственной деятельности ПетрГУ.

В рамках семинара обсуждались вопросы определения целевой группы проекта, изучения потребностей целевой группы, постановки цели и задач проекта, инструментов исследования, календарного плана проекта, количественных и качественных показателей результативности, формирования бюджета проекта, анализ действующих проектов в сфере физической культуры и спорта.

Участники семинара задавали вопросы, обменивались имеющимся опытом.

Ответственные за проведение семинара – В.Н.Кремнева, С.В.Корнев, Е.Н.Чингина.